• Відгуки

  Компанія Oriana відкрита до нових пропозицій. Ми уважно прислухаємося до своїх клієнтів і користувачів сайту, чиї думки та побажання стають джерелом нових ідей для вдосконалення, які ми надаємо.

  Нам дуже важлива ваша думка.

  Величезна подяка за залишені відгуки.

  Будемо намагатися бути краще.

  Знаходьте нас і залишайте відгуки на сторінках:

  Facebook: Оріана транспортна компанія

  https://www.facebook.com/voronezh.kiev/

  Вконтакте: https://vk.com/id255921180

  Однокласники: Оріана NEP-XX1

  https://ok.ru/feed

  Дякую що ви з нами!

Leave a comment

If you want to share your opinion, leave a comment.

You may use these HTML tags and attributes:

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong> 

 • Наталия says:Reply
  20.06.2019 at 06:47

  Здравствуйте! Когда планируются рейсы в Липецк?

  • Natalia says:Reply
   21.06.2019 at 12:44

   Добрый день.
   К сожалению, данный маршрут отложен до осени.
   Следите за объявлением на сайте.

 • Денис says:Reply
  19.06.2019 at 19:23

  Добрый день.
  Автобуси на Липецк будут ходить,в ближайшее время?

  • Natalia says:Reply
   21.06.2019 at 12:44

   Добрый день.
   К сожалению, данный маршрут отложен до осени.
   Следите за объявлением на сайте.

 • Валентина says:Reply
  23.05.2019 at 07:38

  Валентина.
  Добрый день. Первый раз хочу съездить в Киев из Воронежа на автобусе в конце августа 2019 года. Подскажите, пожалуйста, расписание движения автобусов и за сколько времени можно заказать билеты.

 • Светлана says:Reply
  16.05.2019 at 16:36

  Здравствуйте.Скажите за сколько дней можно бронировать билеты?

  • Natalia says:Reply
   21.06.2019 at 12:41

   Добрый день.
   За 10 дней, в летний период за два месяца.

 • галина says:Reply
  16.05.2019 at 15:33

  Маршрут на Смоленск закрыт навсегда ?

  • Natalia says:Reply
   21.06.2019 at 12:40

   Добрый день.
   На сегодняшний день нет информации об открытии данного маршрута.

 • Оксана says:Reply
  03.05.2019 at 08:45

  Доброго дня! Користуюсь послугами вашої компанії, адже це єдиний зручний для мене шлях, щоб відвідати рідних у Воронежі. Хочу відзначити, що зауважень щодо бронювання квитків та часу прибуття автобуса у мене немає. Автобус завжди прибуває вчасно, здійснює посадку згідно правил. Це з мого досвіду.
  Та є лише одне, проте надто важливе зауваження. Звертайте увагу на психологічний стан та на стан нервової системи ваших водіїв. Вони дозволяють собі крайнощі із пасажирами, що проявляється у фамільярності, зверхності, хамстві та приниженні. Люди остерігаються дати їм гідну відповідь та вказати на місце лише з одінєї причини: ця людина ще має бути за рулем цілу ніч, і якщо вона нервова на початку шляху, то де впевненість, що вона у безпеці доставить пасажирів у кінцевий пункт призначення. Це зауваження стосується водія Романа, який “тикав” до мене і на підвищених тонах повідомляв про те, що я дозволяю собі нищити майно автобуса (поправила шторку на вікні, щоб дитині було зручно сидіти і шмат матерії не ліз їй в лице), та водія, ім’я якого не знаю (молодий по роках), який здійснював рейс Київ-Воронеж 26.06.2018. Молодий чоловік дозволяв собі висловлюватись в адресу пасажирів, використовуючи лайливі слова та нецензурну лексику, що були реакцією на елементарне питання, яке може по праву цікавити кожного пасажира і на яке водій зобов’язаний, в міру своєї обізнаності дати спокійно відповідь. І це питанн було про імовірний час прибуття у кінцеву точку поїздки.
  Не вірю, що немає урівноважених водіїв, які здатні адекватно реагувати на пасажирів та на їх нечисельні обгрунтовані питання.
  Це єдина “ложка дьогтю” у вашій компанії, проте вона псує всю “бочку меду”!
  Хочеться сподіватись, що вже цього року зустрінусь із привітними, врівноваженими та людяними водіями, які будуть лише підтримувати імідж компанії та робити його позитивним!

  • Natalia says:Reply
   21.06.2019 at 12:39

   Доброго дня.
   Дякуємо за інформацію. Всі водії прошли перепідготовку, а водії, що ви вказали – звільнено!
   З повагою, Адміністрація.

 • Наталья says:Reply
  15.03.2019 at 20:00

  Добрый день!Собираю в начале мая поехать в Киев в гости к дедушке,подскажите пожалуйста обязательно ли приглашение со стороны Украины ?

  • Natalia says:Reply
   01.04.2019 at 11:30

   Добрый день.
   Для мужчин, да.

 • Борис says:Reply
  21.02.2019 at 22:07

  Добрый день ! Периодически пользуюсь услугами вашего автобуса и радует комфортность поездки,общение (по необходимости) с водителем. К сожалению есть и негативные моменты от впечатлений в разговоре с вашими менеджерами – персоналом. 21.02.2019 г. примерно в 18.40 часов по тел. 537-14-87 я пытался получить дополнительную информацию о режиме движения автобуса Воронеж – Киев. Во время разговора (мужской голос) столкнулся с крайне неприятной тональностью,граничащей с хамством и пренебрежением, который выражал сотрудник вашей компании проявляя неудовольствие моего звонка в нерабочее время. До этого момента, в этот же день несколькими часами ранее, сотрудник компании (женский голос) общалась со мной выражая доброжелательность и понимание сути вопроса. Досадно, что в уважаемой компании, занимающейся полезным и добрым делом работают сотрудники с таким негативом.

  • Natalia says:Reply
   25.02.2019 at 14:35

   Добрый день.
   Спасибо Вам огромное за отзыв.
   Разберемся обязательно.

 • Елена says:Reply
  27.01.2019 at 20:12

  Добрый вечер. У меня вопрос, я сама уже не первый раз езжу маршрутом Киев-Липецк и обратно, я гражданка РФ, а также имею постоянный вид на жительство в Украине. Хотелось бы узнать, пропустят ли моего парня, гражданина Украины, который ни разу не был в России, ему 21 год и он ещё не служил в армии?
  И так же хотелось бы узнать, какие документы ему требуются для пересечения границы. Заранее благодарю за ответ

  • Natalia says:Reply
   04.02.2019 at 13:42

   Добрый день.
   Для поездки в Россию достаточно паспорта гражданина Украины, но в отношении военнообязанных (с 20-ти призывной возраст) есть нюансы, возможно вам поможет статья по данной ссылке:
   https://ipress.ua/ru/news/ukrayntsi_mogut_samostoyatelno_proveryt_razresheno_ly_ym_viezzhat_za_granytsu__ynstruktsyya_108383.html
   Как правило для выезда за границу украинцы призывного возраста должны получить справку из военкомата.

 • Ирина says:Reply
  15.11.2018 at 13:59

  Добрый день! Простите, что обращаюсь еще раз, но мне не понятна информация по рейсу Воронеж-Киев. Отменяются оба маршрута: Липецк- Киев и Воронеж- Киев. Или последний остается в работе. В декабре месяце хотела воспользоваться услугами Вашей компании по маршруту Воронеж- Киев. В заранее благодарна за ответ.

  • Natalia says:Reply
   16.11.2018 at 13:31

   Добрый день.
   Все рейсы выполняются и будут выполняться в рабочем режиме:
   с 26.11.18 по 20.12.18
   из Киева 18:00 – понедельник, среда, пятница, суббота
   из Липеца,Воронежа, Курска – вторник, четверг, суббота, воскресенье
   с 20.12.18 по 21.01.19
   из Киева 18:00 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота
   из Липеца,Воронежа, Курска – вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
   Относительно Новогодних праздников, бронирование уже открыто до конца января и мест осталось не много.

 • Елена says:Reply
  24.09.2018 at 11:45

  Добрый день, подскажите пожалуйста, может ли молодой человек (29 лет) гражданин Росиии пересечь границу без приглашения к гражданам Украины? Будет ехать на свадьбу, обязательно ли сейчас приглашение для граждан РФ – мужчин?

  • Natalia says:Reply
   28.09.2018 at 13:05

   Добрый день.
   Да, согласно законодательства, обязательно.

 • Оксана says:Reply
  13.09.2018 at 15:53

  Здравствуйте!
  Регулярно пользуюсь услугами Вашей компании и искренне благодарна Вам за то, что благодаря Вам есть возможность поддерживать связь с родными. Сейчас Вы для меня настоящая “дорога жизни”!!! Никогда не возникало с поездками проблем, за исключением неприятного случая, который произошёл со мной, как и многими другими пассажирами, 11 сентября в г. Курске. Нам просто отказали в пасадке, не смотря на то, что многие из нас бронировали билеты заранее. Лично я бронировала свой билет в Киевском офисе 28 августа. Утром 11.09. мне моё бронирование подтвердили. По прибытию автобуса водитель безапелляционно заявил, что все билеты проданы и здесь он решает кто едет, а кто остаётся. Моя ситуация была таковой, что я не могла уехать в другой день и не могла себе позволить приезжать каждый вечер на автостанцию, пока в автобусе не появятся свободные места. Я ещё раз перезвонила по указанному на Вашем сайте телефону и мне в очередной раз подтвердили, что бронирование моего места в автобусе по-прежнему действительно. После описанной ситуации мне посочувствовали, но повлиять на ситуацию никак не смогли. На эмоциях и в состоянии полнейшего стресса я и провожающие меня родные на повышенных тонах разговаривали с водителем автобуса и в самый последний момент он предложил мне приобрести билет в кассе автовокзала и отправиться в путь на ступеньках. Быть в Киеве на следующий день я должна была во что бы то ни стало, поэтому, согласилась и на такое предложение. Забегая вперёд, место для меня нашлось и домой я приехала с привычным комфортом, правда, вместо 1300р. за билет заплатила 1730р., но здесь ключевое – ДОЕХАЛА. По приезду я была полна решимости попросить у водителя прощения за все выплеснутые в сердцах эмоции, но не успела, т.к. мне дословно было сказано следующее: “Більше в наш офіс можете не дзвонити, я зроблю все можливе, щоб ви більше ніколи не сіли у цій автобус.” Хм… Озадачило… И без комментариев.

  • Natalia says:Reply
   14.09.2018 at 14:05

   Добрый день.
   Спасибо за информацию.
   ОБЯЗАТЕЛЬНО!разберемся с данной ситуацией. Предпримем все необходимые меры!
   От компании приносим наши глубочайшие извинения за причиненные неудобства!

 • Ирина says:Reply
  12.09.2018 at 11:15

  Огромное СПАСИБО водителям автобуса Воронеж – Киев (отправление из Воронежа 11.09.18). Внимательные, отзывчивые. В салоне чистота, график движения соблюдается. Ехала с ними второй раз и теперь точно знаю, что хотела бы ездить только с такими водителями. Дай Бог Вам, ребята, здоровья, благополучия и терпения на нас пассажиров. Низкий поклон Вашим родителям за таких сыновей.
  Хочу также выразить благодарность девушке, которая отвечает за бронирование билетов: за быстрое решение вопроса с заменой мест в связи с возникшей накладкой (двойные билеты) и уважительное обслуживание.
  Извините, что не называю Ваших имен (просто не знаю их).
  СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!
  А вот руководство компании прошу обратить внимание на водителя Романа (рейс Киев-Липецк, 05.09.18) Может у человека какие-то личные проблемы или просто нервы сдают от перегрузок?!

 • Ирина says:Reply
  28.08.2018 at 16:26

  Добрый день .Хочу обратить Ваше внимание на работу сотрудника с которым я вела диалог 27.08. и 28.08.2018.Молодой человек абсолютно не умеет общаться по телефону, хамит клиентам, не может помочь ни в поиске билета, ни в альтернативных вариантах, согласно пожеланиям и просьбам размещения в салоне. До этого много раз по телефону всегда получала грамотную консультацию и помощь у сотрудниц Вашей компании. Прошу обучить молодого человека правильному общению с клиентом .

  • Natalia says:Reply
   04.09.2018 at 13:52

   Добрый день.Спасибо, что написали отзыв. Мы рассмотрим ситуацию и обязательно прислушаемся к вашим замечаниям.

 • Ульяна says:Reply
  01.08.2018 at 07:38

  Добрый день. Подскажите расписание и цены на автобусы Киев-Воронеж
  Ваши телефон в Киеве
  Откуда отправляются?
  Можно ли сегодня (1.08) забронировать билеты на 3.08 пятница?
  Как оплачиваются дети?

 • Никита says:Reply
  18.07.2018 at 23:13

  Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в автобусе wi-fi?

  • Natalia says:Reply
   23.07.2018 at 15:32

   Добрый день.
   Да, есть wi-fi

  • Инна says:Reply
   25.07.2018 at 18:21

   Ехала Воронеж-Киев 14 июня. Спасибо большое за поездку. Очень приятные водители.

   • Natalia says:Reply
    26.07.2018 at 14:56

    Огромное вам спасибо)

 • Марина says:Reply
  28.06.2018 at 14:17

  Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли у вас рейсы в Полтаву из Воронежа и обратно?

  • Natalia says:Reply
   11.07.2018 at 15:19

   Добрый день.
   К сожалению, нет.

 • елена says:Reply
  11.06.2018 at 09:48

  невозможно дозвониться по вашим телефонам

  • Natalia says:Reply
   11.06.2018 at 18:00

   Добрый день.
   Сегодня утром до 10 утра были перебои со связью номера +79104347507 из-за роуминга. Компания находиться в Киеве.
   Остальные номера все в рабочем режиме (как правило с 9 до 10 утра наплыв звонков, возможно все операторы были заняты)
   Просьба обратить внимание, что офис работает:
   ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА: С 9:00 ДО 19:00
   СУББОТА – ВОСКРЕСЕНЬЕ: ВЫХОДНОЙ

 • макс says:Reply
  05.06.2018 at 15:55

  по тем докуметам что представленны вами на сайте .у вас нет разрешенния на перевозку пассажиров. как же вы перевозете людй ?

 • Наталия says:Reply
  14.04.2018 at 23:24

  Здравствуйте! Есть ли на данный момент рейсы Киев-Липецк? И какая цена в обе стороны?

 • Наталья says:Reply
  23.08.2017 at 16:38

  Благодарна водителям рейса Киев-Воронеж, к сожалению не знаю их имен, который отправлялся из Киева 22 августа в 21.00 за внимательность к пассажирам, за аккуратное вождение, все четко объясняли пассажирам на границе. Очень хорошо выполняли свою работу!
  Спасибо Вам!
  С уважением, Наталья С.
  23.08.2017 год

 • Сергей says:Reply
  21.07.2017 at 19:56

  Скажите пожалуйста, автобус с Киева на Липецк во сколько примерно прибывает в Воронеж и где автобус останавливается на автовокзале или на жд вокзале Воронежа! Заранее спасибо за ответ!

  • Natalia says:Reply
   26.07.2017 at 15:54

   Добрый день.
   Всё зависит от отправления из Киева:
   в 18:00 – прибытие в Воронеж в 8:30;
   в 21:00 – прибытие в Воронеж в 10:30.
   Все прибытия на ЖД вокзал пл. Черняховского.

 • Мария says:Reply
  01.07.2017 at 07:13

  Подскажите, можно ли в Киеве приобрести билеты Киев-Липецк-Киев и оплатить в гривнах? Очень не хочется озадачиться поисками кассы на автовокзале и все такое.
  Буду признательна за ответ.

  • Natalia says:Reply
   10.07.2017 at 12:39

   Добрый день.
   Условия приобретения описаны на сайте под таблицей стоимости билета: http://oriana-ua.com/raspisanie-i-tarify/kiev-voronezh-lipetsk-rossiya.html
   “…Условия приобретения билета: За двое суток до рейса из Киева на Липецк бронь билета нужно подтвердить, без подтверждения брони – бронь снимается.
   Услуга (бесплатно) – Билет оплачивается при посадке в автобус…”

 • Рената says:Reply
  30.06.2017 at 07:35

  Здравствуйте !
  26.06 – 27.06 я воспользовалась услугами вашей кампании Oriana по маршруту Киев – Липецк. К своему большому сожалению, я не запомнили ни номер автобуса, и не уточнила имена и фамилии водителей. Но я не сомневаюсь, что в вашей кампании совершенно точно знают, кто был в рейсе в это число на атом маршруте.
  Я хочу выразит самую искрению благодарность экипажу автобуса. Водители были исключительно вежливы и внимательны с пассажирами.Автобус вели аккуратно, нигде не допускали необоснованных простоев, но вместе с тем делали периодические 10 минутные остановки для того, чтобы пассажиры размялись и сходили в туалет. Ребята сумели организовать работу и поведение пассажиров так, что потеря времени в пути и при прохождении таможни была минимальна.Ко всем вопросам и просьбам пассажиров относились внимательно и заботливо. Водители автобуса, при полной заполнении автобуса, создали уютную и непринужденную атмосферу в салоне автобуса.
  Желаю всего доброго экипажу автобуса этого рейса и успехов кампании Oriana.
  С благодарностью.Соломыкина Рената.

  • Natalia says:Reply
   30.06.2017 at 07:36

   Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вас видеть у нас.

 • Светлана Псарёва says:Reply
  14.05.2017 at 20:41

  Спасибо за комфортную поездку рейс Киев-Липецк.Особенная благодарность водителям Николаю и Роману.Вся информация для пассажиров во время поездки доступна и понятна.

  • Natalia says:Reply
   15.05.2017 at 16:19

   Спасибо Вам за отзыв. Всегда рады Вас видеть у нас.

 • Анна says:Reply
  29.04.2017 at 18:28

  Останнім часом водії автобуса Воронеж-Київ відправляються не вчасно з Воронежа (21.04.2017 відправлення з запізненням в пів години). На об,їздній дорозі м.Курськ зупинились на 25 хв. – водій бігав за пивом (водій Олександр). Зупинились в Бахмачі, де не було жодної вбиральні – водії пили каву з пиріжками, в той час коли весь автобус чекав на них… Люди змушені були попрохати зупинитись на автозаправці траси Чернігів – Київ, щоб сходити в туалет. Митниця пройдена швидко, але через незаплановані зупинки рейс запізнився на 2 години, і декі пасажири не встигли на посадку наступним транспортом на передодтні святкових днів.

  • Natalia says:Reply
   13.05.2017 at 12:41

   Доброго дня. Дякуємо за відгук. Ваша інформація буде перенаправлена дирекції. Приймемо всіх необхідних заходів з цього питання. Дуже Вам вдячні, що в таких випадках інформуєте нас, це допомагає виправляти помилки та ставати кращими.

 • Ирина says:Reply
  28.04.2017 at 23:36

  Здравствуйте! Мы хотим поехать вчетвером Воронеж-Киев-Воронеж. Как мы можем оплатить сразу в обе стороны из Воронежа, чтобы получить скидку?

  • Natalia says:Reply
   13.05.2017 at 12:31

   Добрый день.
   Да, такая система скидок есть. В две стороны билеты со скидкой.

 • Алексей says:Reply
  03.03.2017 at 11:39

  Спасибо огромное перевозчику. Все было четко и в срок. Доставили даже раньше по времени, за что отдельное спасибо. Так как первый раз пользовался сервисом еще по телефону помогли с непонятными моментами.

 • Алла says:Reply
  06.02.2017 at 15:39

  Скажите, пожалуйста, на Смоленск планируете поездки возобновить?

  • Natalia says:Reply
   06.02.2017 at 16:26

   Добрый день.
   К сожалению, ближайшие пол года, нет.

 • Ирина says:Reply
  10.11.2016 at 15:23

  Добрый день! Подскажите как забронировать билет на Киев из Воронежа. В Воронеж доберусь поездом с другого города. Как забронировать билеты, где их приобрести. Волнует не известность, в Воронеже буду первый раз,

  • Ориана says:Reply
   11.11.2016 at 12:38

   Добрый день.
   Билет вы можете забронировать на сайте или перезвонить по номеру +79103437507.
   Отправление в Воронеже с ЖД вокзала, оплачивается билет при посадке. Вся дополнительная информация по ссылке: http://oriana-ua.com/raspisanie-i-tarify/raspisanie-napravleniya-kiev-voronezh-cherez-kursk.html

  • Ирина says:Reply
   14.11.2018 at 20:25

   Добрый день! Извините но, хочу уточнить еще раз, о рейсе Воронеж- Киев. Так как в декабре месяце хотела воспользоваться услугами Вашей компании по маршруту Воронеж- Киев. В заранее благодарна за ответ.

   • Natalia says:Reply
    16.11.2018 at 13:31

    Добрый день.
    Все рейсы выполняются и будут выполняться в рабочем режиме:
    с 26.11.18 по 20.12.18
    из Киева 18:00 – понедельник, среда, пятница, суббота
    из Липеца,Воронежа, Курска – вторник, четверг, суббота, воскресенье
    с 20.12.18 по 20.01.2019
    из Киева 18:00 – понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота
    из Липеца,Воронежа, Курска – вторник, среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье
    Относительно Новогодних праздников, бронирование уже открыто до конца января и мест осталось не много.

 • Елена says:Reply
  28.09.2016 at 00:40

  Поездкой автобусом Воронеж-Киев-Воронеж осталась очень довольна.Смотрела отзывы на перевозчиков по данному маршруту, выбрала компанию ” Ориана”, не пожалела. Автобус чистый, удобный, кондиционер работает.Диспетчер помогает в выборе места,Водители профессионалы!!! Буду пользоваться вашими услугами. Уже порекомендовала Вашу компанию друзьям.Спасибо !

 • Елена Елена says:Reply
  23.09.2016 at 00:40

  Отличный, культурный экипаж!

 • Вова says:Reply
  22.09.2016 at 00:36

  Сколько с Вами ездил никаких проблем. Спасибо

 • Введите имя says:Reply
  22.09.2016 at 00:32

  Спасибо вам оргромное. Быстро и качественно. Да еще и оказались скидки по четвергам. Очень приятно. Процветания вам.

  Ваша постоянная пассажирка Елена Николаевна. 😘

 • Оксана says:Reply
  23.08.2016 at 00:31

  Самые положительные отзывы. Огромный привет экипажу с автобуса АА7832ОМ Роману и Николаю:))

 • Николай says:Reply
  23.08.2016 at 00:30

  Пользуюсь услугами Орианы с сентября 2015г. Ездим часто.Всё устаивает. Спасибо компании, что запустили прямой рейс Киев-Воронеж. Очень удобно.

 • Надежда says:Reply
  10.08.2016 at 12:05

  Ездила автобусом Воронеж-Киев и осталась очень довольна. Автобус удобный, кондиционер работает. Спасибо большое водителям за прекрасное отношение к пассажирам и хорошее настроение!!! ))

 • Трасковская Анастасия says:Reply
  11.05.2016 at 16:25

  Большое спасибо за выдержку и терпение бригаде водителей рейса Киев-Воронеж 10.04.2016.

 • Просто человек says:Reply
  05.06.2015 at 08:34

  Покупал билеты на автобус в Смоленск, сделали скидку, так как студент, не много но приятно, спасибо. Буду обязательно пользоваться услугами вашей компании. 😉